Kontakt

 

Der Vorstand der Heimatortgemeinschaft Heldsdorf

 1. Vorsitzender

Thomas Nikolaus
E-Mail: nikolausthg@aol.com

1.  Stellvertretende Vorsitzende, allgemeine Organisation, Mitarbeit WIR HELDSDÖRFER

Monika Tontsch
E-Mail: monika.tontsch@gmx.de

 2. Stellvertretender kommisarischer Vorsitzender

Uwe Franz
E-Mail: heikuuwef@t-online.de

Buchhaltung

Heddi Horvath
E-Mail: heddi.horvath@gmx.de

Familiennachrichten

Monika Tontsch
E-Mail: monika.tontsch@gmx.de

Mitglieder und Adressverwaltung

Charlotte Reingruber
E-Mail: charlotte.reingruber@gmx.de

Versand

Uwe Franz
E-Mail: heikuuwef@t-online.de

EDV u. Webmaster

Dieter Franz
E-Mail: webmaster@heldsdorf.de

Jugendvertreter

Markus Adam
E-Mail: markus-adi@gmx.de

Holger Tontsch
E-Mail:  holger.tontsch@gmx.de

Genealogie u. Auskunft Familienforschung

Thomas Georg Nikolaus
E-Mail: tomi.nikolaus185@gmail.com

Betreuung Senioren- u. Alterjubilare

Hanni-Martha Franz
E-Mail: hanni-werner-franz@gmx.de

Kassenprüfer

Rolf Liess
E-Mail: rolf.liess@gmx.de

Anneliese Hedwig
E-Mail: anneliese_hedwig@web.de

Redaktion WIR HELDSDÖRFER

Anke Nikolaus

E-Mail: redaktion@heldsdorf.de

Jennifer Reingruber
E-Mail: redaktion@heldsdorf.de

Uwe Tontsch
E-Mail: redaktion@heldsdorf.de